4 февраля в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» состоялся юбилейный V Сретенский Православный Молодежный бал

По традиции бал был приурочен к двунадесятому празднику Сретения Господня и ко Всемирному дню православной молодежи и подготовлен Отделом по работе с молодежью Мурманской и Мончегорской епархии совместно с Мурманской студией исторических танцев при поддержке православной молодежи Мурманского благочиния.

Под руководством Анастасии Цветковой, руководителя Мурманской студии исторических танцев, участниками бала были исполнены полонез, вальсы и многие другие виды бальных танцев.

В перерыве между танцами студентами Мурманского колледжа искусств были исполнены творческие номера, специально подготовленные под руководством преподавателей. В фойе была организована благотворительная ярмарка.

 

 

Руководитель отдела по работе с молодежью Мурманской и Мончегорской епархии иерей Илия Ванюхин поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками Сретения Господня и Днем православной молодежи, обратился с приветственным словом к молодым людям.

 

 

 

 

Отдел по работе с молодежью Мурманской и Мончегорской епархии сердечно благодарит и выражает признательность за помощь в организации и проведении V Сретенского бала всем его участникам, и в особенности – директору Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» Сергею Валентиновичу Кулакову, председателю Комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергею Борисовичу Ершову, Мурманской студии исторических танцев, Министерству по внутренней политике Мурманской области и Министерству образования Мурманской области.

Сретенский православный молодежный бал уже стал ежегодным мероприятием православной молодежи нашего региона, в связи с чем Отдел по работе с молодежью выражает надежду на то, что бал найдет и дальнейшую поддержку в г. Мурманске и Мурманской области.

Больше фото с V Сретенского православного молодежного бала по ссылке: https://vk.com/album-71711340_251479464

Гладышев Дмитрий. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *