Православный разножанровый фестиваль «Всякое дыхание, да хвалит Господа»

Сегодня в актовом зале Детской школы искусств № 4 г. Мурманска (район Росляково) состоялся православный разножанровый фестиваль «Всякое дыхание, да хвалит Господа».
DSC_0010
Идея проведения данного фестиваля принадлежит руководителю Молодежного отдела Североморской и Умбской епархии, настоятелю храма Архистратига Михаила Росляково иерею Игорю Дигтярёву совместно с директором школы искусств Ольгой Семенютой.

Программа фестиваля объединила сольные и групповые выступления учащихся Детской школы искусств № 4 г. Мурманска (Росляково), Воскресной школы прихода храма Архистратига Михаила (Росляково), Детской музыкальной школы им. Э.С. Пастернак ЗАТО г. Североморск, Воскресной школы прихода храма Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии ЗАТО г. Североморск, Детской школы искусств г. Полярный.

DSC_0044

В ходе фестиваля с приветственными словами к собравшимся обратились руководитель Молодежного отдела Североморской и Умбской епархии, настоятель храма Архистратига Михаила (Росляково) иерей Игорь Дигтярёв, директор Детской школы искусств № 4 г. Мурманска Ольга Семенюта и руководитель Отдела по работе с молодежью Мурманской и Мончегорской епархии иерей Илия Ванюхин.

DSC_0128
По окончании фестиваля состоялось награждение участников памятными подарками.

DSC_0080